ВНИМАНИЕ!
Докла
ды по секциям:
Науки о Земле
Науки о водоемах
Агробиология
начнутся в 14:00


Все мероприятия пройдут в Университетской гимназии
МГУ имени М.В. Ломоносова
по адресу: Ломоносовский пр-т, д. 27 к. 7 (м. Университет)
Вход строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность,
или бейджа
ПРОГРАММА XXX ЮНОШЕСКИХ ЧТЕНИЙ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО
(в программе возможны незначительные изменения)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 АПРЕЛЯ
12:00–20:00 – Регистрация участников (Атриум)
13:00 – Показ фильмов о В. И. Вернадском (Атриум)
15:00–18:00 – Программа «Взаимодействие» для участников Конкурса
15:30–16:30 – Установочное совещание для руководителей делегаций
(Актовый зал)

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 АПРЕЛЯ
11:00–18:00 – Регистрация участников (Библиотека)
13:00 – Показ фильмов о В. И. Вернадском (Атриум)
17:30–20:30 – Программа «Взаимодействие» для участников Конкурса
13:00–14:00 – Установочное совещание для руководителей делегаций
(Актовый зал)
17:30–18:30 – Презентация программ движения MILSET

ВТОРНИК, 18 АПРЕЛЯ
09:30 – Начало пропуска участников
10:00–11:00 – Оформление стендов (Учебный корпус, Атриум)
11:00–12:00 – Торжественное открытие (Актовый зал)
12:30 – Начало работы стендовой сессии (Учебный корпус, Атриум)
14:00–16:00 – Обеды в соответствии с индивидуальным расписанием
(ТРЦ «Капитолий»)
17:00 – Окончание работы стендовой сессии
С 21:00 – Публикация списков приглашенных на доклады (на 19.04)

СРЕДА, 19 АПРЕЛЯ
09:00 – Научный лекторий (Актовый зал)
10:15–16:30 – Доклады по секциям (Учебный корпус)
10:30–17:00 – Командная исследовательская игра на местности (для участников Конференции «Тропой открытий В. И. Вернадского») (Встреча в Атриуме)
13:00–15:00 – Обеды в соответствии с индивидуальным расписанием
(ТРЦ «Капитолий»)
15:00–16:30 – Научно-методический семинар представителей региональных туров Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ
им. В. И. Вернадского (Конференц-зал)
17:00 – Генеральная ассамблея MILSET Vostok (Конференц-зал)
14:00–19:00 – Регистрация проектов на конкурс замыслов междисциплинарных исследований (Атриум)
15:30–17:30 – Круглый стол «Читаем Вернадского» (к.320)
18:00–19:00 –Рассказ об Университетской гимназии: чему здесь учат и как сюда поступить (Актовый зал)
19:00–21:00 – Конкурс художественного творчества (Актовый зал)

ЧЕТВЕРГ, 20 АПРЕЛЯ
10:30 – Научный лекторий (Актовый зал)
12:00 – Защита междисциплинарных исследований
13:00–15:00 – Стендовая методическая секция (Атриум)
13:00–15:00 – Олимпиада «Экоэрудит» к.320
16:30 – Рабочая конференция Межрегионального общественного Движения творческих педагогов «Исследователь». Планирование работы (Конфернц зал)
18:00 – Встреча с региональными операторами эколого-просветительского научно-образовательного проекта «Экологический патруль». Награждение и передача оборудования
18:00–21:00 – Конкурс художественного творчества (продолжение)
(Актовый зал)
19:00–21:00 – Итоговый семинар представителей региональных отделений МОД «Исследователь» (Конференц-зал)

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ
09:30 – Начало пропуска участников
10:00 – Научный лекторий (Актовый зал)
11:30 – Торжественное закрытие (Актовый зал)
13:00 – Награждение участников по секциям

Made on
Tilda